Освободитесь от иррациональности в знаменателе дроби 11/3√3-4. УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ

25баллов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

 \frac{11}{3 \sqrt{3} - 4 }  =  \frac{11(3 \sqrt{3} + 4) }{(3 \sqrt{3} - 4)(3 \sqrt{3} + 4)  }  =  \frac{11(3 \sqrt{3} + 4) }{{(3 \sqrt{3})}^2-4^2 }  =  \frac{11(3 \sqrt{3} + 4)}{9 \times 3-16}  =  \frac{11(3 \sqrt{3} + 4)}{11}  = 3 \sqrt{3}  + 4

Объяснение:

Знаменатель 1