!!!СРОЧНО!!!4х-6=х+8​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Диана.

Ответ: 4 2/3

Объяснение:

4x-x=8+6

3x=14

x=14/3

x=4 2/3

Отвечает Сенин Максим.

Ответ:

x = 4 \frac{2}{3}

Объяснение:

4x - x = 8 + 6

3x = 14

x = 14: 3

x = 4 2/3