Вариант № 11.Решить уравнения:а) 4х + 4 = -6х-16 б) 2(7 + 9x) =- 6х + 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
А)4x+6х=-16-4
10х=-20
х=-2
б) 14+18х= -6х+2
18х+6=2-14
24x= -12
x= -1/2


Отвечает Олонцева Алёнка.

Объяснение:

оотллдддджддддддддддддддддддддлл лаие