Разложить на множители многочлен: ху-6+3x-2y


Ответы на вопрос

Отвечает Глазкова Алина.

Ответ:(х-2)(у+3)

Объяснение:(ху+3х)-(2у+6)=х(у+3)-2(у+3)=(х-2)(у+3)