В заданном уравнении выразите одну переменную через другую: а) 2x + y = 4;б) х + бу = 9;в) За + b

= 12;г) с + 8 = 15.​

Ответы на вопрос

Отвечает Зуенко Андрей.

Ответ :

1)y=4-2x

2)x=9-6y

3)b=12-3a

4)c=15-8