А) _25 (а - а) = 25_ б) _0,3а • 5b = 1,5ab_в) _3а - 4 = а + (2а - 4)_​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Алина.
А)25(а-а)=25
а-а=1
0=1
в)3а-4=а+2а-4
3а=а+2а
3а=3а
Второи не знаю