Представьте число в стандартном виде: А) 78000000= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Перепечаенко Анюта.

Ответ:

78*10⁶или 7,8*10⁷

Объяснение:

шореккввподзж

Отвечает Касымжанова Ажар.

78000000= 7,8000000*1000000=7,8000000*10^6= 7.8*10^6