Представьте в виде дроби выражение (-a^2/2b^7)^5 Деление уже записано как дробь*


Ответы на вопрос

Отвечает Храпицкий Серьга.

   \Big(\dfrac{-a^2}{2b^7}\Big)^5=\dfrac{-a^{10}}{32\, b^{35}}=-\dfrac{a^{10}}{32\, b^{35}}