Решите уровнения 49-(- y )=-13 А) 36 б) -62 в) 0 г) 62


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Мухаммад.

Ответ:

б)-62

Объяснение:

49-(-у)=-13

49+у=-13

у=-13-49

у=-62

Отвечает Ургачёв Данил.

Ответ:

  1. б)-62

Объяснение:

49-(-у)=-13

49+у=-13

у=-13-49

у=-62