5(2х - 3) – 3(4х + 2) = 6(2х - 7)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Саша.

Ответ:

10x-15-12x-6=12x-42

10x-12x-12x=-42+15+6

-14x=-21

x=21:14

x=1,5