5а^2(2а-а^4) помогитеееееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебачева Мария.

Ответ:

5a {}^{2}(2a - a {}^{4} ) = 5a {}^{2}   \times 2a - 5a {}^{2}  \times a {}^{4}  = 10a {}^{3}  - 5a {}^{6}

оцени;)