Решите пожалуйста с кратким объяснениям:-1⅗c⁵d² ³


Ответы на вопрос

Отвечает Калита Мирослав.

Ответ:

 (- 1\frac{3}{5} c {}^{5} d {}^{2}) {}^{3}   \\  -  \frac{8}{5} c {}^{5}  \times (d {}^{2} )  {}^{3} \\  -  \frac{8}{5} c {}^{5} d {}^{6}