НАйдите значение выражение 4х + 3у при х=- 3/4, у=-1/6 ТОЛЬКО МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА ПО ДЕЙСТВИЯМ,

ЧТОБЫ ПОНИМАТЬ КАК ДЕЛАТЬ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

3,5

Объяснение:

4*3/4+3*1/6=12/4+3/6=3+1/2=3,5

Отвечает Смирнов Сергей.

Решение на фото

=========


0 1