3(x+7)=2(x-8) ответьте пожалуйста надо срочно)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шемпель Анна.

Ответ:

х=-37

Объяснение:

3(x+7)=2(x-8)

3х+21=2х-16

3х-2х=-16-21

х=-37

Отвечает Тамарков Кирилл.

Ответ:

3(х+7)=2(х-8)

3х+21=2х-16

3х-2х=-16-21

х=-37