U=5+tu-2t+1=5Срочно пжЛюди добрые


Ответы на вопрос

Отвечает رمادي كيسي.

Объяснение:

\left \{ {{u=5-t} \atop {u-2t+1=5}} \right. \ \ \ \ \left \{ {{u=5+t} \atop {5+t-2t=4}} \right. \ \ \ \ \left \{ {{u=t+5} \atop {1-t=0}} \right. \ \ \ \ \left \{ {{u=6} \atop {t=1}} \right. .

Ответ: t=1, u=6.