4. Сравните числа: 2 корень200 и 10корень 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Самоделкин Максим.

Ответ:

Объяснение:

2√200 = 2√25*8 = 2*5√8 = 10√8

2√200 = 10√8