Срочно пж 6(х+0,5)-3=9


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x = 1.5

Объяснение:

6(x+0.5)-3 = 9

6x+3-3 = 9

6x = 9

x = 1.5

Отвечает Сарсентаева Нурсулу.

Ответ:

6x+3-3=9

6x=9

X=9/6= 3/2=1,5