ПРОШУ,ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧЕЙ ПР АГЛЕБРЕ!!!!!!В первый день рыбаки поймали 17 рыб,три рыбы весят 20х.

Сколько весят все рыбы вместе,если они все одинакового веса?

Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Олег.

Ответ: 113\frac{1}{3}x

Объяснение:  20x:3=6\frac{2}{3} x\\ \\ 6\frac{2}{3}x *17=113\frac{1}{3}x