Определите коэффицент и степень одночлена 3m⁷n²/5пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.

\frac{3m^{7}n^{2}}{5} =\frac{3}{5} m^{7}n^{2}

Коэффициент равен \frac{3}{5}

Степень равна 7+2=9 (у m степень 7, у n степень 2, они складываются)