(5-х)(х+6)+х(х-8)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Иван.

Объяснение:

смотри.....................


Отвечает Рогозин Иван.

Объяснение:

Убираем скобки и получаем 5х+30-х²-6х+х²-8х=0

сокращаем и получаем -9х+30=0

-9х=-30

х= 10/3