Решите систему уравнений 4х-у=16 х+у=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Егинбаева Дильназ.

Ответ:

вот надеюсь помогла))


Отвечает Махмутова Катя.

Ответ:

Ниже

Объяснение:

1){4х-у=16;4х-0=16;4х=16;х=4

{если у нас х=4,то 4+у=4,то у=0.

По-моему так