2x-1/x^2-6x+9 делить на 1-2x/x^2-3x


Ответы на вопрос

Отвечает Киков Руслан.

\frac{2x-1}{x^{2}-6x+9 }:\frac{1-2x}{x^{2}-3x }=\frac{2x-1}{(x-3)^{2}}*\frac{x(x-3)}{1-2x}=-\frac{x}{x-3}=\frac{x}{3-x}\\\\Otvet:\boxed{\frac{x}{3-x}}