ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! 6 * 7/18


Ответы на вопрос

Отвечает Бочаров Евгений.

или:

 \frac{7}{3}

или:

2 \times \frac{1}{3}

или: 2,3