42. Найдите периметр треугольника со сторонами 14 см, 17 см и 17 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Мария.

Ответ:

14+17+17=48

периметр треугольника равен сумме трех его сторон.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дёмина Надежда.

Ответ:

Р=А+В+С

14+17+17=48 см

Ответ:48 см