Найти ноль функцииF(x)=5x^2+10x+12​дам 40 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Ряба Алексей.

Ответ:

5х^2+10х+12=0

Д=100-4*5*12=100-240=-140

F(x)=0 не существует

Объяснение: