Теңдеуді шеш: (2,7y – 2)(y + 2) = (0,3y – 1)(9y – 3) + 3,3y. y = .


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Анастасия.

Ответ:

3,4у - 4 = - 6,6 у + 3

3,4у + 6,6у = 3+4

10у = у

у=0,7

Объяснение:

дұрыс жауабы