T^2-4t+3=0  Решить с помощью дискриминанта


Ответы на вопрос

Отвечает Тверской Влад.

Ответ:

Вложениеееееееееееее


Отвечает Сединин Игорь.

Ответ:

сначала находим дискриминант

Объяснение:

Д=16-12=4

потом находим корни уравнения

t1=(4+2)/2=3

t2=(4-2)/2=1 и уравнение решено ответы 3 и 1