ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!! -3q-(8p-3q)


Ответы на вопрос

Отвечает Ерошенко Денис.

Ответ:

 - 3q - (8p - 3q) =  - 3q - 8p + 3q =  - 8p

Отвечает Поталай Ника.

-3q-(8p-3q)=(-3q)-8p+3q=(-8p)