7x-3-5x-1=4-2x помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашова Полина.

Ответ:

x=2

Объяснение:

7x-5x+2x=4+3+1

4x=8

x=2

Отвечает Бырка Елена.

7x-3-5x-1=4-2x

7x-5x+2x=4+3+1

4x=8

x=2

Ответ: 2