Функция задана формулой F(x)=x^3−x. Вычислите F(2)−f(−1).


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Саша.

Ответ:

6

Объяснение:

F(2)=2³-2→8-2=6

F(-1)=(-1)³-(-1)→-1+1=0

F(2) - F(-1) = 6 - 0