-t²+t+3=0решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Дарья.

.............................


Отвечает Прус Виталий.

Ответ:

Объяснение:

-t²+t+3=0

t²-t-3=0

D = 1+12=13

D = √13

t = (1±√13)/2