Решите неравенство 2х - 5 ------------ 4 > 0 -


Ответы на вопрос

Отвечает Голяшева Елизавета.

Ответ:

2х-5=0

2х=5

х=5/2=2.5

Объяснение:

А зачем тут 4>0

Ты точно всё условие написал?