прямая пропорциональность задана формулой y=0.4xнайдите значение аргумента функции при котором

значение функции равно 3.4

Ответы на вопрос

Отвечает Сытников Руся.

Ответ: 3,4=0,4*х или х=3,4/0,4=34/4=17/2=8 1/2=8,5.

Объяснение: