A+b=c+d=ab=cd=4n a, b, c, d -?


Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Ангелина.

Ответ:

A = 2 1/5

B = 2 3/5

C = 4 2/5

D = 6 3/5

(C+D) - (A+B)= 6 1/5

Объяснение:

C+D= 4 2/5 + 6 3/5 = 10 5/5

A+B= 2 1/5 + 2 3/5 = 4 4/5

CD - AB = 10 5/5 - 4 4/5 = 6 1/5