1)a+b/5-a/5 2)m-n/a+m+n/a


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснокова Диана.

1)\frac{a+b}{5}-\frac{a}{5}=\frac{a+b-a}{5}=\frac{b}{5}\\\\2)\frac{m-n}{a}+\frac{m+n}{a}=\frac{m-n+m+n}{a}=\frac{2m}{a}

Отвечает Дейлид Мария.

Ответ:

аомоу

Объяснение:

264817₴+"-'6мушашпшцладмг₴7'6удосмо+₴+"_-2+'+сш