Дана функция y=4−a. При каких значениях a значение функции равно 12? a= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Болотина Таня.

Ответ:

Значение a=-8

Объяснение:

4-(-8)=4+8=12

Отвечает Сулейманов Дамир.

Ответ:

Объяснение:

12=4-a,  12-4=-a,  8=-a,  a=-8