Подберите независимую переменную для зависимой переменной которой являеться:1)Периметр квадрата .

2)площадь квадрата.3)скорость движения. 4)цена товара. 5)периметр прямоугольника.6)площадь прямоугольника. 7)объем куба. 8)объем прямоугольного паралелепипеда.ПОМОГИТЕЕЕЕ ПОЖАЛУСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жаманкулова Махаббат.

1) P = 4a

2) S = a^2

3) v = S : t

4) P = C/A

5) P = 2(a + b)

6) S = ab

7) V = a^3

8) V = abc