13-17а-11(2а-3) Упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Гілецький Роман.

13-17a-11(2a-3)=13-17a-22a+33=46-39a

Отвечает Дунаева Лиана.

Объяснение:

Ответ:-39а+46

Надеюсь мой почерк понятен,если что напиши