Упростите выражение:(3a³)²/2a²⋅9a​


Ответы на вопрос

Отвечает Карамзин Даниил.

Ответ:

а³\2

Объяснение:

решение внизу


Отвечает Сорокина Оля.

Ответ:

9а^6/2а^2*9а=а^4/2а=а(а^3)/2