8a+3в/3с : 3в+8а/3n​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышёва Анастасия.

\frac{8a + 3b}{3c} : \frac{3b + 8a}{3n}

\frac{8a + 3b}{3c} * \frac{3n}{3b + 8a}

\frac{(8a + 3b)*3n}{3c*(8a + 3b)}

\frac{n}{c}

Ответ: \frac{n}{c}.

1 0