Sin 50 градусів/2cos25 градусів


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Ярослав.

Объяснение:

Решение:

sin(50)/2cos(25)=sin (2*25)/2cos25=2sin*cos25/2cos25=sin25=0,42261826174

Ответ: 0,42261826174

Отвечает Козлова Алина.

Ответ:

0.766/2*0.906=0.422

Объяснение:

sin 50=0.766

cos 25=0.906