Александр Петрович показывает фокус. Он просит выполнить следующую последовательность действий:

«Загадайте число, прибавьте к нему 100,вычтите 10, прибавьте 123, вычтите 252, прибавьте 51, вычтите загаданноечисло». Затем Александр Петрович называет число, которое получилосьв результате этих действий.​

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Елизавета.

Ответ:

12

Объяснение:

например загаданное число  58.

100+58=158-10=148+123=271-252=19+51=70-51=12