5у + 2х=4у + 3х + 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Выходцев Юра.

Объяснение:

5y-4y+2x-3x=2

y-x=2

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

X-Y=-2 Here is the answer.