Представьте в виде многочлена выражение: (3x-2)²(7m+2n)²(4b-1)(4b+1)(8m+3y)(3y-8m)срочно,

пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.

(3х-2)²=9х²-12х+4

(7m+2n)²=49 m²+ 28mn+4n²

(4b-1)(4b+1)=(4b)²-1²=16b²-1

(8m+3y)(3y-8m)=(3y)²-(8m)²=9y²-64m²