B+ 2а, якщо a = -5, 5, b = 13Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамаева Ксения.

a = - 5     b = 13

b + 2a = 13 + 2 * (- 5) = 13 - 10 = 3

Ответ : 3

Отвечает Хачатрян Лилит.

b+2a=13+2*(-5,5)=13-11=2

Ответ:2

______________________________

               Готово!!!Удачи....