Найдите величину каждого из углов, образованных при пересечении двух прямых, если: 1) Сумма двух из

них равна 76 (градусов) . 2) Разность двух из них равна 124 (градусов) . 3) Все углы равны между собой. 4) Сумма трех из них равна 236 (градусов)

Ответы на вопрос

Отвечает Бекиров Аким.

Ответ:

1)180-76=106

2)180-124=56

3)90

4) 360-236=124

0 1