ТЕКСТ ЗАДАНИЯ а) Площадь Акмолинской области 146 тыс. км, шощадь Алматинской области - 223,9

тыс.км. На сколько квадратных километров больше площадь Алматинской области? ОтветЗапишите в стандартном виде.б) Преобразуйте в многочлен стандартного вида и укажите его степень: (1+3x) + (х2 - 2x) -в)Разложить на множители: ах2 +bx+ax - сх? + bx - сх.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рымар Иван.

Ответ:a)

Объяснение: Площадь Алматинской области - 223924 км²=2,23924*10⁵ км.

Площадь Южно-Казахстанской области - 117249 км²=1,17249*10⁵ км.

2,23924*10⁵-1,17249*10⁵=1,06675*10⁵ км².

Ответ: на 1,06675*10⁵ км².