-12,5×0,25×(-0,6)×0,8×(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Павел.

Ответ:

Объяснение:

-12,5*0,25*(-0,6)*0,8*(-4)=-6

1) -12,5*0,25=-3,125

2) -3,125*(-0,6)=3,125*0,6=1,875

3) 1,875*0,8=1,5

4) 1,5*(-4)=-6

Отвечает Данченкова Аня.

Ответ: 1) -12,5*0,25*(-4)=12,5

2) -0,6*0,8=-0,48

3) 12,5,(-0,48)=-6.

Объяснение: