−3,98t+12+3=(8+3)−4,08t.​


Ответы на вопрос

Отвечает Конох Олег.

Объяснение:

если уравнение в стандартном виде то так


Отвечает Адыкеев Казбек.

Ответ:

-3,98t+15=11-4,08t

-3,98+4,08t=11-15

0,1t=-4

t= -40