В некоторых клетках квадрата 6x6 стоят мины так, что из 25 квадратов 2x2 ровно в n квадратах кол-во

мин чётно, а в остальных нечётно. Чему может равняться n(нужно найти все решения!)

Ответы на вопрос

Отвечает Конева Виктория.

Ответ:

56

4+3=7

9-9=0

7+0=Ш